From SkopSlet
(Difference between revisions)
m |
|||
| Line 33: | Line 33: | ||
| <font color="darkred">'''Окончание регистрации на слет и составление финальных списков.'''</font> | | <font color="darkred">'''Окончание регистрации на слет и составление финальных списков.'''</font> | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''30 Апреля''' |
| <font color="purple">'''Заезд и празднование десятилетия клуба "Посиделки".'''</font> | | <font color="purple">'''Заезд и празднование десятилетия клуба "Посиделки".'''</font> | ||
|- | |- | ||
Revision as of 09:31, 30 October 2009
| Сроки | События |
|---|---|
| 1 Ноября | Анонс слета. |
| Ноябрь - Январь | Обсуждение условий конкурсов и предварительные переговоры с существующими и потенциальными капитанами команд. |
| 31 Января 12:00 AM EST | Окончание приема заявок от команд. |
| 28 Февраля 12:00 AM EST | Окончание приема регистрационных роликов. |
| 28 Февраля 12:00 AM EST | Начало регистрации и продажи билетов. Стартовая цена будет в районе 30 долларов. |
| 21 Марта 12:00 AM EST | Повышение цены билета на 5 долларов. |
| 18 Апреля 12:00 AM EST | Повышение цены билета еще на 5 долларов. |
| 25 Апреля 12:00 AM EST | Крайний срок подачи списка членов жюри от каждой из команд. |
| 28 Апреля 12:00 AM EST | Окончание регистрации на слет и составление финальных списков. |
| 30 Апреля | Заезд и празднование десятилетия клуба "Посиделки". |
| 1-2 Мая | Слет "КинеСКОП". Цена билета при продаже на слете будет около 45 долларов. Только зарегистрировавшиеся заранее смогут купить билет на входе. |


