From SkopSlet
(Difference between revisions)
| (4 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
| − | |||
{| style="background-color:#FFCC99; color:black" cellpadding="20" cellspacing="2" border="2" width=100% | {| style="background-color:#FFCC99; color:black" cellpadding="20" cellspacing="2" border="2" width=100% | ||
|- style="background-color:#CC9966; color:black " | |- style="background-color:#CC9966; color:black " | ||
| − | ! width=20% | '''Сроки'''!!'''События''' | + | ! width=20% | <font size=5>'''Сроки'''</font>!!<font size=5>'''События'''</font> |
|- | |- | ||
| '''1 Ноября''' | | '''1 Ноября''' | ||
| Line 19: | Line 18: | ||
| <font color="darkred">'''Окончание приема регистрационных роликов.'''</font> | | <font color="darkred">'''Окончание приема регистрационных роликов.'''</font> | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''1 Марта 12:00 AM EST''' |
| − | | '''Начало регистрации и продажи билетов.<br>Стартовая цена будет | + | | '''Начало регистрации и продажи билетов.<br>Стартовая цена будет 33 доллара.''' |
|- | |- | ||
| '''21 Марта 12:00 AM EST''' | | '''21 Марта 12:00 AM EST''' | ||
| − | | '''Повышение цены билета на 5 долларов.''' | + | | '''Повышение цены билета на 5 долларов ($38).''' |
|- | |- | ||
| '''18 Апреля 12:00 AM EST''' | | '''18 Апреля 12:00 AM EST''' | ||
| − | | '''Повышение цены билета еще на 5 долларов.''' | + | | '''Повышение цены билета еще на 5 долларов ($43).''' |
|- | |- | ||
| '''25 Апреля 12:00 AM EST''' | | '''25 Апреля 12:00 AM EST''' | ||
| Line 34: | Line 33: | ||
| <font color="darkred">'''Окончание регистрации на слет и составление финальных списков.'''</font> | | <font color="darkred">'''Окончание регистрации на слет и составление финальных списков.'''</font> | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''30 Апреля''' |
| <font color="purple">'''Заезд и празднование десятилетия клуба "Посиделки".'''</font> | | <font color="purple">'''Заезд и празднование десятилетия клуба "Посиделки".'''</font> | ||
|- | |- | ||
| '''1-2 Мая''' | | '''1-2 Мая''' | ||
| − | | <font color="darkblue" size=5>'''Слет "КинеСКОП".'''</font><br><br>'''Цена билета при продаже на слете будет | + | | <font color="darkblue" size=5>'''Слет "КинеСКОП".'''</font><br><br>'''Цена билета при продаже на слете будет 45 долларов.<br>Только зарегистрировавшиеся заранее смогут купить билет на входе.''' |
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Latest revision as of 01:26, 27 February 2010
| Сроки | События |
|---|---|
| 1 Ноября | Анонс слета. |
| Ноябрь - Январь | Обсуждение условий конкурсов и предварительные переговоры с существующими и потенциальными капитанами команд. |
| 31 Января 12:00 AM EST | Окончание приема заявок от команд. |
| 28 Февраля 12:00 AM EST | Окончание приема регистрационных роликов. |
| 1 Марта 12:00 AM EST | Начало регистрации и продажи билетов. Стартовая цена будет 33 доллара. |
| 21 Марта 12:00 AM EST | Повышение цены билета на 5 долларов ($38). |
| 18 Апреля 12:00 AM EST | Повышение цены билета еще на 5 долларов ($43). |
| 25 Апреля 12:00 AM EST | Крайний срок подачи списка членов жюри от каждой из команд. |
| 28 Апреля 12:00 AM EST | Окончание регистрации на слет и составление финальных списков. |
| 30 Апреля | Заезд и празднование десятилетия клуба "Посиделки". |
| 1-2 Мая | Слет "КинеСКОП". Цена билета при продаже на слете будет 45 долларов. Только зарегистрировавшиеся заранее смогут купить билет на входе. |


