CKOn-CJIET

From SkopSlet

Игры

Игры будут проходить в субботу с утра (11:00 – 12:30) на большой поляне около тента. Приглашаются все желающие. Участие в играх никак не влияет на очки вашей команды. Игры – мероприятие индивидуальное и добровольное.

Игра «ПохмелоСКОП»

«ПохмелоСКОП» - игра в каскадеров. Подробности на месте.

Игра «ПробоСКОП»

«ПробоСКОП» - это игра в актерские пробы.

Сначала мы думали выбрать известный диалог, однако после перебора различных вариантов остановились не на известном диалоге, а на древнем как мир конфликте, а именно - сцене ревности. Сама сцена должна состоять из нескольких реплик и продолжаться одну-две минуты. Предполагается, что каждый из нас приблизительно представляет, что происходит во время такой сцены. Непосредственно перед началом игры, из тех, кто захочет участвовать, будут сформированы случайные пары, задействованные в диалоге. При этом вы можете решить, что это сцена ревности мужчины и женщины, учителя и ученика, двух ежиков или же, например, двух лун... Произносимый текст может быть любым. Затем каждая пара вытащит описание обстановки, в которой они должны будут сыграть этот диалог. Каждой паре будет дано пять-десять минут на подготовку, затем пары по очереди будут представлять свои диалоги. Успех каждой пары будет оцениваться уровнем аплодисментов.

Игра «ПургоСКОП»

Пусть детали этой игры останутся для Вас сюрпризом. Скажем только, что желающим из присутствующих будут выданы простые роли, и мы все вместе будем снимать кино. Эта игра не соревновательная, а актерская. Приходите! Подурачимся вместе.


Views Page Discussion View source History
Personal tools:  Log in
Toolbox What links here Related changes Special pages Printable version