CKOn-CJIET

From SkopSlet

Инструкции для Жюри

Дорогие члены жюри, пожалуйста внимательно ознакомьтесь с условиями конкурсов, в который вы будете судить. Для этого выберите конкурс и перейдите по ссылке. На слете вам будут выданы бланки форм для удобства выставления оценок и ведения заметок в процессе выступления конкурсантов.

"ЗвездоСКОП" - комментаторы

   * Женя Сакирский
   * Леонид Сергеев
   * Евгений Быков
   * Пётр Тютюник
   * Вика Степанова
   * Саша Годин
   * Изат Бахадыров

Поскольку конкурс будет проходить на поляне, то вести специальные пометки будет довольно трудно, однако на всякий случай членам жюри будут выданы блокноты и ручки. После окончания матча членам жюри предлагается обсудить выступивших соискателей и вынести коллегиальное решение о присуждении первого, второго и третьего места.

"ЖивоСКОП" - детский

   * Леонид Вайсбанд
   * Лена Колтунова
   * Изат Бахадыров
   * Тарас Шуплат
   * Алексей Линецкий
   * Владимир Блэй
   * Люда Сигналова

Форма для конкурса ЖивоСКОП - посмотрите, пожалуйста эту форму, в ней более детально указано, на что мы рекомендуем обращать внимание. Распечатка этой формы будет выдана членам жюри для ведения пометок.


"СКОП-новости" - командный

   * Петр Ильинский
   * Люда Сигналова
   * Лена Кузнецова
   * Лёня Новиков
   * Света Грановская
   * Леонид Сергеев
   * Евгений Быков
   * Павел Шкарин
   * Женя Сакирский

Форма для конкурса СКОП-Новости - посмотрите, пожалуйста эту форму, в ней более детально указано, на что мы рекомендуем обращать внимание. Распечатка этой формы будет выдана членам жюри для ведения пометок.

"ЗвероСКОП" - фото

   * Влад Баер
   * Лиза Пал
   * Виктор Пал
   * Катя Климухина
   * Петр Ильинский
   * Владимир Улогов 
   * Тарас Шуплат
   * Изат Бахадыров

Поскольку конкурс будет проходить на поляне, то вести специальные пометки будет довольно трудно, однако на всякий случай членам жюри будут выданы блокноты и ручки. После просмотра экспозиции членам жюри предлагается обсудить выступивших соискателей и вынести коллегиальное решение о присуждении первого, второго и третьего места. Члены жюри должны собраться у тента в субботу в 19:30 для подведения итогов конкурса.

"СмехоСКОП" - записки

   * Катя Климухина
   * Таня Нечаева
   * Елена Боровицкая
   * Слава Герович
   * Алексей Линецкий
   * Леонид Сергеев
   * Евгений Быков

Членам жюри предлагается из всей массы записок выбрать несколько записок интересных для прочтения во время вечернего концерта, а так же отобрать самую смешную записку. Автор этой записки получит приз.

"ПериСКОП" - регистрационные клипы

Конкурс судится представителями команд по одному от каждой команды.

Форма для конкурса ПериСКОП - посмотрите, пожалуйста эту форму, в ней более детально указано, на что мы рекомендуем обращать внимание. Распечатка этой формы будет выдана членам жюри для ведения пометок.


"ТелеСКОП" - основная вечерняя телепередача

Конкурс судится представителями команд по одному от каждой команды.

Форма для конкурса TeleСКОП - посмотрите, пожалуйста эту форму, в ней более детально указано, на что мы рекомендуем обращать внимание. Распечатка этой формы будет выдана членам жюри для ведения пометок.

Views Page Discussion View source History
Personal tools:  Log in
Toolbox What links here Related changes Special pages Printable version